ВАЗ 2105-2107

15-11-2023

Опять же я объединил этот модельный ряд. Небольшая не состыковка получается, так как шестую модель уже не выпускают, но в плане выбора они абсолютно одинаковые. Если взять модели одного года, то выбирать стоит лишь вместе с человеком, который хорошо разбирается в автомобилях. А по остальным критериям они абсолютно одинаковые. Тут же я разберу модель 2107, так как ее проще всего было найти, и я имел опыт на ней ездить раньше. Характеристики я оставлю другим, их вы можете посмотреть в интернете, свои услуги вам предложат порядка 200 тысяч сайтов, так что перейдем к практике.

Не буду описывать машину на которой я катался в далеких 90-ых годах. Скажу одно, в ценовой категории до 50 тысяч рублей, самый толковый модельный ряд, это ваз 1205, ваз 1206 и ваз 1207. Остальные стоят дороже, либо продают уже совсем убитые и никчемные машины. Но вернемся к «семерке».

Практичность ВАЗ 2105-2107.

У машины хорошая подвеска, она довольно мягкая, и большинство кочек вы не почувствуете. Так же это довольно вместительный седан. Я даже не побоюсь сравнить его с Renault Logan, так как у нашей отечественной классики багажник больше, чем у этой иномарки. Коробка передач расположена очень удобно, на более поздних моделях 2110-2114 меня это огорчало. К ней не надо привыкать начинающему водителю, переключать скорости можно одним пальцем. Так же я был приятно удивлен, когда сел в машину и обнаружил у нее гидра усилитель руля. Вроде бы неплохо, но стоимость этой роскоши 200 тысяч рублей. Прибавьте деньги, которые вы заплатите за страховку, и другие мелкие прибамбасы и получите все 230 тысяч. Согласитесь дороговато? Ну а теперь перейдем к минусам.

12

Смотрите также:
 Nissan NV2500
 Лада Калина
 ВАЗ 2108
 Ниссан предложил улучшенную версию автомобиля для России марки Micra
 ВАЗ 2112

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: